Тендер: Поставка пакетов для отбора, сбора и утилизации проб
Начальная цена
746 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар; г. Армавир; Кущевский район, станица Кущевская; г. Новороссийск; г. Сочи; г. Тимашевск
,
Краснодарский край
Завершён
09.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616074634
- РТС-Тендер 3917124
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 09.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Протокол от 10.06.2026.pdf 2.08 МБ
- 02.06.2026
- Извещение ЗК СМСП.docx 110 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xlsx 72 КБ
- Раздел 3. Проект Договора.docx 187 КБ
- Приложение 3 к Разделу 3. Потребность на 2026 год..xlsx 21 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД.xls 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 307,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса