Тендер: Выполнение работ по плазменной вырезке листовых заготовок
Начальная цена
16 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Усть-Ижора;г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02062600489
- Росатом 209916
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 03.06.2026
- Извещение. Росатом 16 КБ
- 02.06.2026
- 1077060_ЗД.7z 2.67 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса