Тендер: Закупка приводной и натяжной станций элеватора свеклы. Обязательно прикладывать ТКП! ! ! Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются! ! ! !
Приём заявок
16.06.2026 15:24
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Торги заданного объема
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2026 15:24
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку приводной и натяжной станций элеватора свеклы. Обязательно прикладывать ТКП!!!Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются!!!!
Тендер на закупку приводной и натяжной станций элеватора свеклы. Обязательно прикладывать ТКП!!!Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются!!!! at
Курская обл, Курская область, Russia, RU
Курская область
Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
Предмет тендера: Закупка приводной и натяжной станций элеватора свеклы. Обязательно прикладывать ТКП!!!Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются!!!!.
Цена: не указана.