Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
10.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616072415
- РТС-Тендер 3917134
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 18:00 - 10.06.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 30.06.2026
- Протокол подведения итогов_аудит 2026.pdf 642 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей_3917134.pdf 86 КБ
- 18.06.2026
- Протокол_первые части аудит26.pdf 716 КБ
- 02.06.2026
- Инструкция по заполнению заявки на участие.docx 14 КБ
- Обоснование НМЦД 2 поставщика для ЯЦ по аудиту.xlsx 25 КБ
- Прооект договора аудит2026 ЯЦЗ.docx 57 КБ
- Критерии оценки аудит ЯЦЗ.docx 43 КБ
- ТЗ аудит ЯЦЗ 2026 г.docx 30 КБ
- Документация о проведении конкурса в электронной форме аудит ЯЦЗ 2026.docx 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса