Тендер: Поставка шин и дисков автомобильных
Начальная цена
245 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616074252
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260634831000025
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 10.06.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Протокол подписания итогов закупки от 11.06.2026г. № 32616074252.pdf 2.16 МБ
- 02.06.2026
- Извещение о запросе котировок № 35-ЗК-223-1-26 (шины, диски).docx 57 КБ
- Приложение №2. Проект Договора № 35-ЗК-223-1-26 (шины, диски).docx 83 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦД № 35-ЗК-223-1-26 (шины, диски).docx 35 КБ
- Приложение №4. Описание объекта закупки № 35-ЗК-223-1-26 (шины, диски).docx 250 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 220 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса