Тендер: Проведение проверки и испытаний электрооборудования в Ярославском ЦОВД
Завершён
10.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616072215
- ТП Фабрикант 5543859
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 10.06.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.06.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Протокол № 208 от 18.06.2026.pdf 525 КБ
- Протокол (2026-208) Рассмотрения заявок и подведения итогов ЗК - 32616072215 (2 заявки).doc 252 КБ
- 19.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 24 КБ
- 02.06.2026
- Запрос котировок в эл.ф..docx 237 КБ
- НМЦД.pdf 986 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 64 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 380,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса