Тендер: Оказание услуги по созданию постоянной музейной экспозиции
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
09.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3917180
- 223-ФЗ ЕИС 32616072492
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 22:00 - 09.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса