Тендер: Оказание услуг по охране объектов и территории
Начальная цена
4 776 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Можайский, д. Шишиморово
,
Московская область
Завершён
16.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП606138
- 223-ФЗ ЕИС 32616072104
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32616072104
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 16.06.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 25.06.2026
- Протокол_итоговый_ЦА_29-26.pdf
- 17.06.2026
- Протокол_ОД_ЦА_29-26.pdf
- 03.06.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 10 КБ
- 02.06.2026
- Извещение ЦА 29-26 итог.docx 187 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса