Тендер: Оказание услуг по комплексной проверке безопасной эксплуатации электрооборудования корпусов
Завершён
18.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3916976
- 223-ФЗ ЕИС 32616072044
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 20:00 - 18.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 23.06.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено_аукциона_(заявка_в_двух_час.docx 14 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 98 КБ
- 19.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.pdf 72 КБ
- 02.06.2026
- Документация об ЭА 290-ПЛУ-ОМС-ЗХ.doc 581 КБ
- 290 Обоснование Н(М)ЦД.xls 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса