Тендер: Триммер
Завершён
02.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126140901
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2026 12:00
Документация
- 27.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 10:28. Акрон 24 КБ
- 05.06.2026
- Изменения от 05.06.2026 16:07. Акрон 24 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 04.06.2026 14:45. Акрон 24 КБ
- 03.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 12:57. Акрон 24 КБ
- 02.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-02 9003912614090101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
- Изменения от 02.06.2026 13:58. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса