Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
Начальная цена
1 300 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Голышмановский район, рабочий поселок Голышманово
,
Тюменская область
Завершён
15.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616071936
- РТС-Тендер 3916892
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 22:00 - 15.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Протокол (11).pdf 2.86 МБ
- 02.06.2026
- Документация ГСМ.docx 165 КБ
- Обоснование нач.(макс.) цены договора.xls 39 КБ
- Утверждение.pdf 185 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Документация ГСМ.docx 165 КБ
- Обоснование нач.(макс.) цены договора.xls 39 КБ
- Утверждение.pdf 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса