Тендер: Поставка резиновых рукавов
Завершён
10.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616071510
- РТС-Тендер 3916764
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 17:00 - 10.06.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- 1.zip 156 КБ
- 02.06.2026
- Информационная карта.docx 54 КБ
- Техническая часть.docx 31 КБ
- РАСЧЕТ-ОБОСНОВАНИЕ НМЦК на резиновые рукава 26г..docx 30 КБ
- Котировки Извещение.docx 53 КБ
- Проект договора.doc 139 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
106 317,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса