Тендер: Прочие материальные запасы
Начальная цена
132 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горьковский район, рабочий поселок Горьковское
,
Омская область
Завершён
04.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616071547
- РТС-Тендер 2323-2603914791
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 04.06.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 24 КБ
- Конкурентный лист (системный).xlsx 14 КБ
- 02.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Наименование и описание объекта закупки Прочие материальные запасы.docx 24 КБ
- Проект договора поставки для заключения по 223 ФЗ.RTF 193 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Канцелярские принадлежности
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса