Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
54 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новобурасский район, рабочий поселок Новые Бурасы
,
Саратовская область
Завершён
10.06.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3916786
- 223-ФЗ ЕИС 32616071613
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 10.06.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
11.06.2026 10:00 - 11.06.2026 10:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).pdf 290 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).pdf 233 КБ
- 12.06.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- 11.06.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 15 КБ
- 02.06.2026
- Извещение и Документация об электронном аукционе 223-ФЗ СМП Бумага А4.doc 471 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса