Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты, овощи) 3 квартал
Начальная цена
156 443 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Облученский район, поселок Биракан
,
Еврейская автономная область
Завершён
11.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260558246000013
- 223-ФЗ ЕИС 32616071530
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 17:00 - 11.06.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2026
Подведение итогов (МСК)
18.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол подведения итогов..pdf 2.43 МБ
- 15.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.35 МБ
- 11.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок..pdf 2.34 МБ
- 02.06.2026
- Приложение № 2 к Документации - Проект Договора.docx 82 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД фрукты,овощи.xlsx 25 КБ
- Извещение СМСП.docx 86 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 206 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 822,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса