Тендер: Уплотнения опрессовочного барабана (TUBH144ES/EL, комплект) OPI TUBH144KITGUAR
Завершён
03.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 127977-ТТ
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 06:00 - 03.06.2026 11:00
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 05:31. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Изменения от 04.06.2026 05:41. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 02.06.2026
- запрос квалификационных документов.docx 66 КБ
- Шаблон КП.docx 14 КБ
- Комплект уплотнений.jpg 81 КБ
- Договор поставки ТИПОВОЙ от 25.12.2025.docx 237 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса