Тендер: поставка звукового оборудования для проведения спектаклей МУК Рыбинский драматический театр
Начальная цена
1 038 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
03.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Иной способ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616071055
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616071055
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 22:22 - 03.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- 2026-06-02 12-12-45-print form.doc 15 КБ
- Протокол подведения итогов.html 20 КБ
- 2026-06-03 20-55-24-print form.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- 01.06.2026
- Обоснование НМЦД звук 2026 2 1 1 .docx 23 КБ
- договор звук 2026.docx 50 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ звукового оборудования 2026 1 .docx 29 КБ
- Требования к участникам.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса