Тендер: Поставка оборудования и приборов для механизации кухонных работ
Начальная цена
528 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616071733
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260139609000025
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 17:00 - 15.06.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- ПРОТОКОЛ №25-ЗК.docx 34 КБ
- 05.06.2026
- Изменения от 05.06.2026 09:31. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о внесение изменений оборудование 05.06.26.docx 30 КБ
- Приложение № 4 - описание объекта закупки (оборудование).docx 31 КБ
- Изменения от 05.06.2026 15:57. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 02.06.2026
- 25-ЗК Поставка оборудования и приборов для механизации кухонных работ.docx 68 КБ
- Приложение № 4 - описание объекта закупки (оборудование).docx 31 КБ
- Приложение № 3 обоснование (оборудование).xlsx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 228 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса