Тендер: Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Sonoscape EG500
Начальная цена
633 570 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино
,
Кемеровская область
Завершён
08.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3916491
- 223-ФЗ ЕИС 32616070984
Подача заявок (МСК)
31.05.2026 20:00 - 08.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- Протокол 2.docx 139 КБ
- Протокол 2.pdf 722 КБ
- 01.06.2026
- нмцк.xlsx 20 КБ
- ТЗ Sonoscape 7284230396 (2).docx 32 КБ
- Приложение №3 -ТЗ.docx 60 КБ
- Приложение № 2- Формы (28).docx 54 КБ
- Проект контракта (10).docx 101 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 95 КБ
- Извещение.docx 95 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 678,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса