Тендер: ОКПД2: 30. 20. 40. 171 Материалы верхнего строения железнодорожного пути для Зуевской ТЭС ПРОД-2026-ИП-ЗТЭС
Начальная цена
11 302 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
16.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616073142
- ЕЭТП Росэлторг 32616073142
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 16.06.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 08.08.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.docx 61 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 03:08. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол продление сроков 52 КБ
- ДоЗ Запрос предложений продление сроков.docx 341 КБ
- Протокол ФАС.docx 52 КБ
- reason.txt
- 30.06.2026
- Протокол_рассмотрения_и_подведения_итогов.docx 61 КБ
- 17.06.2026
- Протокол_вскрытия.rtf 72 КБ
- 11.06.2026
- Разъяснение_2[1].docx 24 КБ
- 05.06.2026
- Разъяснение_1.docx 24 КБ
- 02.06.2026
- ДоЗ Запрос предложений[2].docx 341 КБ
- Приложение 1 ТТ[1].docx 447 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 89 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки любой участник пр27.12.2024 .docx 84 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ[2].xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса