Тендер: выполнение работ по текущему ремонту водопроводных сетей п. Хаапалампи
Начальная цена
2 408 337 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сортавала, поселок Хаапалампи
,
Карелия республика
Завершён
10.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3916985
- 223-ФЗ ЕИС 32616072574
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 10.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
11.06.2026 10:00 - 11.06.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 02.06.2026
- Извещение Документация 1аэф МСП.doc 615 КБ
- ЛС№02-01-01-2408,34тыс.руб.Хаапалампи(2кварт.2026г compressed.pdf 11.45 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
240 833,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса