Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 298 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
10.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616070803
- РТС-Тендер 3916445
Подача заявок (МСК)
31.05.2026 20:00 - 10.06.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
15.06.2026 05:15 - 15.06.2026 05:46
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Итоговый протокол.rar 15.36 МБ
- 16.06.2026
- Протокол рассмотрения 2 части.rar 15.36 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 12.06.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar 16.65 МБ
- 01.06.2026
- Аукционная док.3 кв.2026г..docx 286 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 734 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 88 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса