Тендер: Выполнение работ по благоустройству участков после проведения капитального и текущего ремонта сетей водоснабжения, водоотведения, инженерных коммуникаций и сооружений
Начальная цена
9 989 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
09.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616070427
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616070427
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 - 09.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол — площадка 38 КБ
- 05.06.2026
- Решение о внесении изменений 201 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АЭ СМСП-изм. 344 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА-изм. 52 КБ
- 01.06.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АЭ СМСП.doc 343 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 69 КБ
- РАЗДЕЛ 3. НМЦД.xlsx 234 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 52 КБ
- РАЗДЕЛ 5. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.docx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса