Тендер: Поставка электротехнической продукции и материалов
Завершён
10.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616070279
- ТП Фабрикант 5543708
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 10.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 15.06.2026
- 32616070279-1 Пртокол подвед итогов Поставка электротехнической продукции и материалов для филиала.pdf 957 КБ
- 11.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 21 КБ
- 01.06.2026
- Извещение о закупке.docx 441 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
70 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса