Тендер: Оказание услуг по поддержанию в постоянной готовности сил и средств для реагирования и ликвидации ЧС на опасных производственных объектах
Начальная цена
1 033 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
25.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616070462
- 223-ФЗ ЕИС 32616070462
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 - 25.06.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 10.07.2026
- 32616070462 Протокол.pdf 268 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 20:28. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 22.06.2026 21:05. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 20:05. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 18:15. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 01.06.2026
- 1. Документация о закупке.docx 72 КБ
- 2. Приложение № 1 - Техническое задание.docx 27 КБ
- 3. Приложение № 2 - Проект договора.doc 200 КБ
- 4. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- 5. Приложение № 4 - Критерии соответствия и порядок оценки.xlsx 33 КБ
- 6. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП.xlsx 25 КБ
- 7. Приложение № 6- НМЦ.xlsx 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса