Тендер: Поставка реактивов, ГСО, расходных материалов
Начальная цена
1 188 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
09.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260010293600081.1
- 223-ФЗ ЕИС 32616069505
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 - 09.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- 3. Протокол подведения итогов.pdf
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- 13.06.2026
- 1. Протокол рассмотрения 1ч.pdf 139 КБ
- 04.06.2026
- ОАЭФ СМП Хим.реактивы Коломна.docx 260 КБ
- 1) ПРОТОКОЛ о внесении изменений.pdf 155 КБ
- 01.06.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 4.31 МБ
- ОАЭФ СМП Хим.реактивы Коломна.docx 258 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 189 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технические газы
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Технические соли
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Прочая химическая продукция
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Детское питание, Диетическое питание
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса