Тендер: Поставка овощей и фруктов на 3 квартал 2026
Начальная цена
1 088 433 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3912514
- 223-ФЗ ЕИС 32616065931
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 01:00 - 05.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 04:19. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.06.2026
- протокол овощи_20260608_0001.pdf 799 КБ
- 29.05.2026
- Извещение запроса котировок в электронной форме овощи 3 квартал 2026.docx 151 КБ
- Положение о закупке товаров, работ, услуг ДС57 19.12.2025.docx 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса