Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
7 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
08.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Иной способ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616066074
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616066074
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 08.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 08.06.2026
- протокол № 32616066074-01 (вх.№ 592794).139 37 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном редукционе 19 КБ
- 29.05.2026
- Закупочная документация редукцион _битум 70-100_ 139.docx 200 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
393 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса