Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения 1С: Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест. Электронная поставка
Начальная цена
920 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
11.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616066063
- 223-ФЗ ЕИС 32616066063
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 11.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Протокол (подведение итогов) 3_2026_51 (1С Предприятие 8 КОРП. 100 рм) коррект..doc 101 КБ
- Протокол (подведение итогов) 3_2026_51 (1С Предприятие 8 КОРП. 100 рм) коррект..doc 101 КБ
- 22.06.2026
- Протокол (подведение итогов) 3_2026_51 (1С Предприятие 8 КОРП. 100 рм).pdf 1.2 МБ
- 18.06.2026
- Протокол отборочный (1С Предприятие 8 КОРП. 100 рм) 2_2026_51.pdf 1.02 МБ
- 29.05.2026
- Раздел 7 Проект договора.docx 44 КБ
- Раздел 8 Техническое задание.docx 25 КБ
- Раздел 9 Расчёт НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение ЗК не МСП.doc 216 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса