Тендер: БЛОК РОЗЖИГА ЗАПАЛЬНИКА GCASF-10-116 / Electrical ignitor, pos 42 - 1 PC - 30809010 - БЛОК РОЗЖИГА ЗАПАЛЬНИКА GCASF-10-116 - 1 штука - 30808264 - КОМПЕНСАТОР ГОРЕЛКИ ПИЛЛАРД ПОЗ. 16 / Stainless steel expansion joint, pos 16 - 1 PC
Завершён
14.06.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Цементум T-0012093/3
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2026 16:00
Документация
- 31.05.2026
- Multi fuel rotary kiln burner general assembly RS23-09-01.pdf 392 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Multi fuel rotary kiln burner general assembly RS23-09-01.pdf 392 КБ
- Извещение. Цементум 62 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса