Тендер: комплекс услуг по круглогодичному санитарному содержанию территории, включая содержание зеленых насаждений, объектов благоустройства, зоны общественного питания и общественного туалета
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3914804
- 223-ФЗ ЕИС 32616066332
Подача заявок (МСК)
30.05.2026 22:00 - 08.06.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- 131.3.5 Протокол подведения итогов..pdf 1027 КБ
- 08.06.2026
- 131.2.5 протокол рассмотения вторых частей заявок..pdf 612 КБ
- 131.1.5 Протокол рассмотрения первых частей заявок..pdf 1.04 МБ
- 04.06.2026
- 190-2026 финальный ред 2.1.docx 3.73 МБ
- 131 Извещение 1.2.docx 115 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 685386.docx 17 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 685310.docx 17 КБ
- 31.05.2026
- 190-2026 финальный.docx 3.73 МБ
- Оценка заявок.docx 28 КБ
- 131 Извещение.docx 115 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 250 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса