Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена
5 237 796 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магнитогорск; г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
08.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3912821
- 223-ФЗ ЕИС 32616066366
Подача заявок (МСК)
30.05.2026 22:00 - 08.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
261 889,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса