Тендер: Поставка запасных частей к автомобильной технике
Начальная цена
241 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6089366
- ЕЭТП Росэлторг COM30052600018
Подача заявок (МСК)
30.05.2026 13:16 - 02.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол 1-3-00112-26-01 ЭТП.pdf 235 КБ
- 30.05.2026
- Извещение ЗКвЭФ поставка запасных частей к автомобильной технике.doc 409 КБ
- Часть IV. Проект договора.doc 216 КБ
- Часть V. Техн[c3ba5378].docx 29 КБ
- Часть VI. Поря[0ec1d001].pdf 238 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса