Тендер: Поставка электротехнического оборудования (выключатели, трансформаторы, установки конденсаторные) для ООО "Татнефть-Энергосбыт"
Начальная цена
199 598 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
19.06.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616065155
- B2B-Center 4469608
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 19.06.2026 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 2.06 МБ
- 21.06.2026
- текст разъяснения.doc
- 19.06.2026
- Изменения от 19.06.2026 13:07. 223-ФЗ ЕИС 47 КБ
- 18.06.2026
- 3. Технические условия (ТТУ) изм. 3 от 16.06.2026.zip 16.51 МБ
- текст разъяснения.doc
- 20. ТТУ ВВ-10кВ на ST-7 перем, 1000А (ЕУ-2) изм.2 от 16.06.2026.xlsx 19 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 12:57. B2B-Center 22 КБ
- 12.06.2026
- 2. Закупочная документация изм. 2 от 10.06.2026.xlsx 35 КБ
- 3. Технические условия (ТТУ) изм. 2 от 10.06.2026.zip 16.51 МБ
- текст разъяснения.doc
- 16. ТТУ ВВ-10 с эл. магн. защ. на КВЭ-6-13 перем, 630А в компл. с кон-ми (ДУ-2) изм.2 от 10.06.2026.xlsx 1.43 МБ
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- 6. Ценовое предложение (подается на 2 этапе) изм. 2 от 10.06.2026.xlsx 22 КБ
- Изменения от 12.06.2026 07:42. 223-ФЗ ЕИС 47 КБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 11:09. B2B-Center 22 КБ
- 06.06.2026
- Изменения от 06.06.2026 10:26. B2B-Center 22 КБ
- 05.06.2026
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- 3. Техничекие условия (ТТУ) изм. 1 от 05.06.2026.zip 16.51 МБ
- 2. Закупочная документация изм. 1 от 05.06.2026.xlsx 34 КБ
- 6. Ценовое предложение (подается на 2 этапе) изм. 1 от 05.06.2026.xlsx 20 КБ
- Вопросы и ответы на ВКС 04.06.2026 Итог.xlsx 19 КБ
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- 7. Балльная оценка изм. 1 от 05.06.2026.xlsx 42 КБ
- Изменения от 05.06.2026 22:39. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
- 04.06.2026
- текст разъяснения.doc
- 29.05.2026
- 1. Извещение (инструкция участнику).docx 38 КБ
- 2. Закупочная документация.xlsx 33 КБ
- Скачать файл 3. Техничекие условия (ТТУ).zip 16.51 МБ
- 4. Краткая анкета поставщика карточка предприятия.doc 72 КБ
- 5. Проект договора.zip 342 КБ
- Извещение. B2B-Center 22 КБ
- Изменения от 29.05.2026 16:52. B2B-Center 22 КБ
- 7. Балльная оценка.xlsx 46 КБ
- 6. Ценовое предложение (подается на 2 этапе).xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса