Тендер: ОКПД 2: 29. 10. 59 Поставка кран-манипулятора
Начальная цена
12 505 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баксанский район, село Заюково
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
10.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616065275
- РАД (Lot-Online) RAD260025869
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 10.06.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол №1 от 02.07.2026.pdf 383 КБ
- 04.06.2026
- Ответ на запрос №1.docx 19 КБ
- Изменения от 04.06.2026 18:34. РАД 21 КБ
- ДоЗ_Запрос котировок 0052 (ред 2).docx 319 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора (ред 2).docx 74 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ ТТ (ред 2).docx 48 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 1.docx 22 КБ
- Ответ на запрос №2.docx 17 КБ
- Изменения от 04.06.2026 21:48. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 29.05.2026
- ДоЗ Запрос коти ровок 0052.docx 318 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Проект договора.docx 73 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ ТТ.docx 49 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ Форм ы документов заявки.docx 87 КБ
- Приложение №1 0 к ДоЗ Форма Заявки на акк редитацию.xlsx 71 КБ
- Комм предложение ( Структура НМЦ).XLSX 15 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса