Тендер: обследование ВЛ с применением беспилотных авиационных систем для оценки состояния просеки, включая определение расстояний от проводов до земли, тросов и пересекаемых объектов, характеристик ДКР в пределах охранной зоны
Начальная цена
29 218 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
15.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3909643
- РТС-Тендер 3909643
- 223-ФЗ ЕИС 32616065509
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 15.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 04.08.2026
- 6/3909643 3909643 от 24.07.2026.html 4 КБ
- 29.07.2026
- 7 Итоговый протокол.pdf 844 КБ
- 28.07.2026
- 6_3909643_Протокол о переносе срока итогов.pdf 421 КБ
- 16.07.2026
- 5_3909643_Протокол о переносе срока итогов.pdf 421 КБ
- 5/3909643 3909643 от 15.07.2026.html 4 КБ
- 10.07.2026
- 4/3909643 3909643 от 06.07.2026.html 4 КБ
- 06.07.2026
- 4_3909643_Протокол о переносе срока итогов.pdf 421 КБ
- 30.06.2026
- 3_3909643_Протокол рассмотрения заявок.pdf 687 КБ
- 26.06.2026
- 2_3909643_Протокол о переносе сроков.pdf 198 КБ
- 15.06.2026
- Разъяснение_32616065509.pdf 22 КБ
- 13.06.2026
- Ответ на Запрос №685686.docx
- Разъяснение_32616065509.pdf
- 06.06.2026
- Разъяснение 32616065509.pdf 22 КБ
- 04.06.2026
- Части I-III_корр.docx 155 КБ
- 3909643. Уведомление о внесении изменений.docx 52 КБ
- 1_3909643. Протокол_внесения_изменений.pdf 427 КБ
- 29.05.2026
- Форма 5.1 Анкета.xlsx 12 КБ
- Форма 5.2 Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Часть VI Обоснование НМЦ.7z 153 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 181 КБ
- Части I-III.docx 155 КБ
- Часть V Техническая часть.7z 192 КБ
- Извещение.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
584 360,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса