Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петрозаводск; г. Медвежьегорск; г. Олонец; г. Сортавала; г. Костомукша; г. Сегежа; г. Питкяранта; г. Лахденпохья; г. Кондопога
,
Карелия республика
Завершён
15.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616065677
- ЕЭТП Росэлторг 32616065677
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 15.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- 32616065677 Итоговый протокол.pdf 229 КБ
- 12.06.2026
- Извещение о проведении запроса цен Карелия хозтовары.pdf 314 КБ
- Извещение о проведении запроса цен Карелия хозтовары.docx 38 КБ
- Изменения от 12.06.2026 13:46. 223-ФЗ ЕИС 45 КБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 19:36. ЕЭТП Росэлторг 118 КБ
- 29.05.2026
- Извещение о проведении запроса цен Карелия хозтовары.docx 38 КБ
- Извещение о проведении запроса цен Карелия хозтовары.pdf 314 КБ
- Приложение 1. Техническое задание -хозтовары.docx 23 КБ
- Приложение 2. Проект договора - хозтовары.docx 60 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦД хозтовары.xlsx 19 КБ
- Приложение 3. Форма и перечень документов.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса