Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов): ПАНКРЕАТИН для медицинского применения
Начальная цена
44 963 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уссурийск, село Заречное
,
Приморский край
Завершён
17.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3914902
- 223-ФЗ ЕИС 32616066607
Подача заявок (МСК)
31.05.2026 17:00 - 17.06.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 275 КБ
- Протокол_открытия_доступа_аукциона_(1_заявка_подана)_(системный).docx 15 КБ
- 01.06.2026
- Извещение.docx 42 КБ
- Документация.docx 164 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) - 2026-05-21T122527.714.docx 26 КБ
- НМЦД.xlsx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса