Тендер: Втулка, корпус подшипника, узел подш, манжеты, уплотнения, сальник
Завершён
05.06.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Цементум T-0012092/1
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2026 13:00
Документация
- 29.05.2026
- ВИБРООПОРА.pdf.pdf 88 КБ
- опора NOVIBRA.JPG.jpg 41 КБ
- Герметик BLACK.JPG.jpg 42 КБ
- Втулка разрезная.pdf.pdf 77 КБ
- СИЛЬФОН 290.xlsx 160 КБ
- ВТУЛКА ЗУБЧАТАЯ 260.3-8075.pdf 407 КБ
- Ч.00.0102 - Сильфон 530.630.550.2400.pdf.pdf 86 КБ
- Уплотнение для автовесов.jpg.jpg 87 КБ
- Сильфон ХЛС.xlsx 254 КБ
- СИЛЬФОН TWR.350.450.350.xlsx 299 КБ
- DS PM0101 ru ru 87035.pdf.pdf 836 КБ
- РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ 6N38M-101-A63 24В.jpg 49 КБ
- Распределитель 6N38M-101-A63 24В Камоцци.pdf 76 КБ
- Sourcing event notice en.docx 13 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 13 КБ
- Извещение. Цементум 56 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса