Тендер: Проведение работ по расширению системы кондиционирования и вентиляции (СКВ)
Начальная цена
28 407 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Новосибирск
,
Завершён
08.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT29052600009
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса