Тендер: Выполнение работ по измерению сопротивления изоляции проводов и защитного заземления
Начальная цена
104 722 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
05.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616065707
- РТС-Тендер 3914654
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 05.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1 .docx_с_данными_эл.подписей.pdf 91 КБ
- 29.05.2026
- Извещение 29.docx 99 КБ
- ТЗ.docx 44 КБ
- Сметный расчет.xlsx 67 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12500538 2026 05 29-14 33.docx 312 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12501072 2026 05 29-14 33 (МСК).docx 453 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса