Тендер: Оказание услуг по охране объектов и имущества
Завершён
17.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616065450
- ЕЭТП Росэлторг 32616065450
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 17.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- 32616065450 Итоговый протокол лот №1.doc 110 КБ
- 32616065450 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616065450 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 16f12aa8-c288-4e24-acec-08899b3733c9.docx 11 КБ
- 32616065450 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.doc 118 КБ
- 17.06.2026
- Ответ на запрос разъяснений — 1.docx 14 КБ
- 32616065450 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616065450 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.doc 107 КБ
- 29.05.2026
- Протокол НМЦД - 17152038.pdf 173 КБ
- Проект контракта 17152038-1.pdf 136 КБ
- Расчет НМЦД - 17152038.xlsx 18 КБ
- Техническое задание 17152038-1.pdf 512 КБ
- Аукционная документация МСП - 17152038.doc 381 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 63 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
986 623,0 ₽
Обеспечение контракта
2 466 557,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса