Тендер: Очистка от осадка двух горизонтальных песколовок на ОСК г. Хадыженска с частичным ремонтом стен и заменой металлоконструкций
Начальная цена
242 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хадыженск
,
Краснодарский край
Завершён
08.06.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616065121
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260583661000014
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 08.06.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Протокол рассмотрения заявки единственного участкника 39 от 09.06.2026.pdf 840 КБ
- 08.06.2026
- Протокол первых частей 38 от 08.06.2026.pdf 379 КБ
- 29.05.2026
- Извещение и Документация с нац режимом.docx 41 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- ЛСР Очистка от осадка песколовок ХОСК.xlsx 58 КБ
- проект договора.docx 44 КБ
- Приложение №2 к извещению о закупке.docx 16 КБ
- Приложение № 1 к извещению озакупке.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса