Тендер: Поставка инсинератора для двух судов проекта 22740М
Начальная цена
22 143 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
10.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616067282
- 223-ФЗ ЕИС 32616067282
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 - 10.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 12.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- 32616067282 Итоговый протокол.docx 25 КБ
- Протокол II частей.docx 24 КБ
- 12.08.2026
- 5bded969-e075-4f01-8876-f9c2aff9a0eb.docx 10 КБ
- 11.08.2026
- 32616067282 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 27 КБ
- 06.07.2026
- Письмо о продлении срока рассмотрения 1х частей заявок3 214 КБ
- 30.06.2026
- Письмо о продлении срока рассмотрения 1х частей заявок2 215 КБ
- 26.06.2026
- Письмо о продлении срока рассмотрения 1х частей заявок 215 КБ
- 01.06.2026
- 22740М.031.014ИТТ - 13 - ИТТ на поставку инсинератора.pdf 1.3 МБ
- Извещение.docx 23 КБ
- АД инсинератор.docx 135 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
442 860,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса