Тендер: Оказание услуг по предоставлению полувагонов с разгрузочными люками для перевозки Кварцита, кроме Криворожских и КМА ст. Водоканальная Зап. Сиб. жд. - ст. Электростанция ЮУЖД и ст. Водоканальная Зап. Сиб. жд. – ст. Источник Свердловская жд
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
05.06.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ЧЭМК COM01062600001
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM01062600001.doc 14 КБ
- 01.06.2026
- Извещение о закупке.docx 35 КБ
- Приложение 2. Форма Коммерческого предложения - ЛОТ-1.docx 23 КБ
- Приложение 3. Форма Справки опыту.docx 19 КБ
- ТЗ по предоставлению полувагонов с разгрузочными люками для перевозки Кварцита кроме Криворожских и КМ.pdf 225 КБ
- Извещение. ЭТП ЧЭМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса