Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 913 472 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Новокузнецк; г. Белово; г. Гурьевск; г. Прокопьевск; г. Ленинск-Кузнецкий; г. Мариинск; г. Междуреченск; г. Березовский; г. Топки; Чебулинский район; Тяжинский район; Яшкинский район; г. Новосибирск; г. Томск; Алтайский край
,
Завершён
09.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616066849
- РТС-Тендер 3915002
Подача заявок (МСК)
31.05.2026 20:00 - 09.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок (1 заявка ).docx 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (1 заявка ).pdf 546 КБ
- 01.06.2026
- НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 42 КБ
- Приложение №3 -ТЗ.docx 30 КБ
- Приложение №4-проект договора.docx 54 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 64 КБ
- Извещение.docx 257 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░
░
░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса