Тендер: Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая)
Начальная цена
343 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
03.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603915283
- 223-ФЗ ЕИС 32616067498
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 - 03.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- протокол рассмотрения предложений рыба.pdf 1.43 МБ
- 01.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 11 КБ
- Проект договора на поставку продуктов питания (рыба свежемороженая ) для нужд МОУ СОШ Классика на 3 квартал 2026 г.doc 100 КБ
- Извещение на поставку рыбы для МОУ СОШ КЛАССИКА 2 квартал 2026 год.docx 53 КБ
- Расчёт НМЦК для договора на поставку рыбы на 3 квартал 2026.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса