Тендер: Оказание охранных услуг
Завершён
09.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3915276
- 223-ФЗ ЕИС 32616067464
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 - 09.06.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Протокол подведения итогов Охрана.pdf 2.13 МБ
- 12.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей Охрана.pdf 1.62 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 1.7 МБ
- 01.06.2026
- Образцы форм для заполнения...docx 35 КБ
- Критерии оценки заявок.docx 36 КБ
- Умный контракт оказание охранных услуг вер 71 12478043 2026 05 29-09 02.docx 220 КБ
- Приложения 5 - 8 к умному контракту оказание охранных услуг с выставлением поста охраны, без ЕИС ЭА вер 1 12478043 2026 05 26-18 52.docx 121 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12487063 2026 05 29-09 02 (МСК).docx 459 КБ
- ТЗ ОХРАНА 2026 год 2 полугодие.doc 209 КБ
- Извещение охран 2 полуг.docx 38 КБ
- Документация на конкурс охрана 2 полугодие.docx 83 КБ
- Расчет-обоснование НМЦД.pdf 1.47 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
419 520,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса