Тендер: оказание услуг по разработке проекта нормативов допустимых выбросов (далее – НДВ) и плана мероприятий по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу в период неблагоприятных метеорологических условий для объекта негативного воздействия на окружающую среду
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский
,
Свердловская область
Завершён
08.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260649022600011
- 223-ФЗ ЕИС 32616067025
Подача заявок (МСК)
31.05.2026 22:00 - 08.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 324 КБ
- Протокол 1 части.pdf 515 КБ
- Протокол 2 части.pdf 508 КБ
- 01.06.2026
- Приложение 3 Обоснование Н(М)ЦД.xls 37 КБ
- Приложение 2 Договор.docx 84 КБ
- Аукцион СМП.docx 105 КБ
- Приложение 1 ТЗ на НДВ.docx 80 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса