Тендер: Поставка и монтаж пассивных передаточных боксов
Начальная цена
730 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
15.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616067046
- РТС-Тендер 3915090
Подача заявок (МСК)
31.05.2026 20:00 - 15.06.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Scan10004.PDF 313 КБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 06:35. РТС-Тендер 104 КБ
- 09.06.2026
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 69 КБ
- Изменения от 09.06.2026 10:00. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 01.06.2026
- Документация.doc 186 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса